Самоучитель игры на аккордеоне

С чего начать обучение игре на аккордеоне?

Что первое приходит в голову, когда хотите найти нужную информацию?

Раньше выходом был поход в библиотеку. Сегодня, когда интернет есть в каждом доме, найти и скачать самоучитель игры на аккордеоне стало проще. Многие люди, желающие отыскать информацию, например, о том, как научится игре на аккордеоне, сначала посмотрят видео в интернете или заказывают самоучитель по игре на аккордеоне для начинающих. Поступить так значительно легче, чем искать музыкальную школу, записываться на занятия, платить за уроки преподавателю. Ведь можно набрать запрос, кликнуть на ссылке и заниматься.

Но так ли все просто?

Достигните ли вы желаемого эффекта? Станете ли вы играть на аккордеоне, пройдя подобное обучение дома, как профессионал? Специалисты отрицательно качают головой — вряд ли. Играть вы научитесь, было бы желание. Но делать это грамотно, извлекая красивые звуки, получается далеко не у всех самоучек. Скорее, потеряете время и веру в успех. А если приписать сюда, например, сжатые сроки, то призрачная надежда и вовсе растает.

Вот почему лучше не тратить нервы, а сразу обратиться к опытному преподавателю, например, в музыкальную школу «Виртуозы». Наши опытные учителя научат вас красивому исполнению всего за 2-3 месяца.

Преимущества нашей музыкальной школы:

  • индивидуальный график обучения;
  • уютные классы;
  • удобная транспортная развязка;
  • есть возможность выступать на концертах.

Итак, что же выбрать: видеоуроки или школу игры на аккордеоне? Решать вам. А чтобы вам было легче сделать свой выбор, приглашаем на пробное занятие в нашу музыкальную школу. Приходите и решите, нужен ли вам преподаватель!

Понравилась статья?
Начните обучение с пробного урока